27.08.2015 - Накануне Дня города состоялся традиционный прием главы Почетных граждан Копейска

В этом году Копейск отметит свое 108-летие. В честь знаменательного события в городе проходят праздничные мероприятия. Уже традиционной стала торжественная встреча главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина с почетными гражданами, которые своим трудом внесли достойный вклад в развитие города.

«Уже стало доброй традицией накануне Дня города и Дня шахтера встречаться с лучшими копейчанами в уютном зале краеведческого музея, – отметил в приветственной речи глава города Вячеслав Истомин. – К празднованию Дня рождения города мы всегда старательно готовимся. Мы благодарны всем, кто внес и вносит значительный вклад в развитие и летопись города. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! Вместе мы сделаем все, чтобы Копейск стал самым лучшим городом в Челябинской области!».

Заслуженных копейчан поздравили председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов, а также депутат ЗСО Ярослав Чабан. Приятную атмосферу мероприятия поддерживали известные копейские музыканты.