27.08.2015 - Автопробег «Единая Россия» в Копейске
Автопробег «Единая Россия» в Копейске

При участии Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках проведения избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области на территории Южного Урала с 13 июля по 26 августа 2015 года проводится автопробег.

В течение сорока пяти дней участники «Автопробега «Единая Россия»  проедут семь тысяч километров по всем районам Челябинской области . 26 августа автопробег финиширует в столице Южного Урала.

Основная цель проведения мероприятия – продвижение политического курса партии «Единая Россия» , проведение агитационно- пропагандистской деятельности в рамках реализации предвыборной программы Челябинского регионального отделения Партии -  «Южный Урал – сила России».

Участники автопробега знакомятся с достопримечательностями городов и районов Южного Урала, общаются с местными жителями , выявляют их проблемы . Собранные наказы избирателей будут переданы новому составу Законодательного Собрания Челябинской области, избрание которого состоится 13 сентября 2015 года.

В Копейском городском округе «Автопробег «Единая Россия» проследовал по следующему маршруту : площадь Трудовой Славы; Дворец культуры имени Кирова , где под аккомпанемент духового оркестра копейчане смогли не только насладиться хорошей музыкой , но и потанцевать. Далее участники акции проследовали к Копейскому машиностроительному заводу и городскому автовокзалу. Экскурсии в уникальный, единственный в России музей наперстков, расположенный  на Копейской швейной фабрике и музей горно-шахтного оборудования политехнического колледжа завершили программу автопробега в Копейске.