26.08.2015 - Владимир Бурматов поздравил копейчан с Днём города и Днём шахтёра!
Владимир Бурматов поздравил копейчан с Днём города и Днём шахтёра!

Депутат Государственной Думы России от Челябинской области, член Генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Бурматов поздравил главу КГО Вячеслава Истомина и жителей Копейска с Днём города и Днём шахтёра!

«Примите мои искренние поздравления с Днём города и Днём шахтёра,- пишет в поздравительной телеграмме Владимир Бурматов.- История становления и развития Копейска неразрывно связана с освоением угольных месторождений. Поэтому День шахтёра для жителей Копейска – это поистине один из главных праздников!».

«Оглядываясь назад, мы видим, какой большой путь прошел Копейск за это время, как стремительно развивается город в последние годы, меняя свой облик. С уверенностью можно сказать, что главное достояние Копейска – его жители. Ваше трудолюбие, профессионализм и любовь к родному городу вселяют уверенность в том, что развитие социальной сферы городского округа, экономики и инфраструктуры будет также успешно осуществляться и в будущем»,- отмечает депутат Государственной Думы РФ.

Добавим, что Владимир Бурматов нередко бывает в Копейске. Последний раз он с официальным визитом посетил Копейск в апреле 2015 года и провел встречу с учениками копейской школы № 44. Депутат провел открытый урок для выпускных и кадетских классов,  основной темой которого стало вхождение Крыма в состав России.