26.08.2015 - Кубок России по мотокроссу
Кубок России по мотокроссу

В очередном этапе Кубка России по мотокроссу приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Очередной этап Кубка России по мотокроссу прошел на стадионе по техническим видам спорта города Копейска. По инициативе члена депутатской фракции местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Гиске мероприятие в Копейске ежегодно проходит в преддверии Дня города и Дня шахтера. В этом году Кубок России по мотокроссу приурочен к празднованию Дня Российского флага.

В соревнованиях приняли участие 158 спортсменов различных регионов Российской Федерации в возрасте от шести лет, в том числе семнадцатикратный чемпион России Николай Красников из города Уфы и чемпион России Дмитрий Колтаков из Кургана.

С приветственными словами к участникам гонок обратились: секретарь Копейского отделения партии «Единая Россия» Владимир Бисеров, председатель городского Собрания депутатов Владимир Емельянов, секретарь первичного отделения № 60 Александр Назаров.

Активисты Копейского отделения партии «Единая Россия» в связи с празднованием Дня Российского флага раздали собравшимся на трибунах зрителям ленточки - триколор , буклеты и маленькие флажки.

По итогам соревнований в командном зачете победу одержал Копейский клуб «Победа» , на втором месте команда города Челябинска, на третьем – команда Магнитогорска.