31.12.2014 - Состоялось праздничное открытие Ледового городка
Состоялось праздничное открытие Ледового городка

Вечером, 30 декабря, на площади у ТК «Слава» состоялся праздник, поводом которого стало открытие Ледового городка. Копейские ребятишки, взрослые, дедушки и бабушки – все пришли повеселиться и накататься вдоволь на горках.

Никому из присутствующих не страшен был мороз, многим было даже жарко, а всё потому, что артисты просто не давали никому замёрзнуть. Весёлый Снеговик, отплясывающая Коза и, конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой вместе с мальчишками и девчонками играли, пели и танцевали. А самым активным зрителям сказочные герои раздавали подарки – ледянки и сладости.

Зажег главную ёлку города глава Копейска Вячеслав Истомин. Всем копейчанам он пожелал счастья в Новом году, радости и благополучия!