31.12.2014 - Полицейский Дед Мороз пришел в детский дом Копейска
Полицейский Дед Мороз пришел в детский дом Копейска

В рамках проводимой в преддверии Нового года акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области побывали в гостях у воспитанников подшефного детского дома.

Ставший уже традиционным предновогодний визит полицейских Копейска  запомнится ребятам надолго.   Как и полагается на Новый год, сотрудники Отдела полиции пришли к ребятишкам не с пустыми руками. На этот раз в качестве подарков привезли подшефным комплекты лыж, а также фигурные и хоккейные коньки.

Сотрудники полиции поздравили ребят с наступающим Новым Годом, пожелали им здоровья, счастья и исполнения всех желаний.

Дети показали гостям небольшой праздничный концерт, спев новогодние песни и прочитав стихотворения.