30.12.2014 - Глава города поздравил с Новым годом многодетную семью
Глава города поздравил с Новым годом многодетную семью

30 декабря глава города Вячеслав Истомин поздравил многодетную семью, проживающую на втором участке.

«Четыре сыночка и две лапочки-дочки!», – только так, с добротой и нежностью говорит о своих детях счастливая многодетная чета Яскевич. Эти родители, воспитывающие шестерых детей – настоящий пример современному молодому поколению. Растить и воспитывать столько ребятишек под силу не каждому. Мама Ольга – хозяйка в доме, а папа Владимир – главный добытчик. «Детям нужно быть другом, тогда проще к каждому из них найти подход, – делится секретами воспитания своих ребят Ольга Яскевич. – Дети мне помогают во всём, старшие нянчатся с младшими. Главное в семье – взаимопонимание, любовь к детям».

В канун Нового года глава Копейска Вячеслав Истомин поздравил эту большую дружную семью с наступающим праздником. Превратившись в доброго волшебника, он пожелал всем членам семьи Яскевич счастья и благополучия, ребятишкам вручил подарки – развивающие игрушки. А дети подарили Дедушке Морозу стихи и новогодний танец.

«Мы зародили хорошую традицию поздравлять в канун Нового года многодетную семью, – отметил глава Копейска Вячеслав Истомин. – В этом году была выбрана семья Яскевич. Видно, что их дети растут в заботе и любви. Хочу обратиться к копейским предпринимателям: вокруг нас живёт много семей с детьми, которым нужна поддержка и помощь, проявите к ним внимание и участие. Такие подарки нужно дарить не только к празднику, но и в течение всего года».