29.12.2014 - Глава Копейска поздравил ветеранов с Новым годом
Глава Копейска поздравил ветеранов с Новым годом

24 декабря руководители администрации Копейска поздравили активистов городского совета ветеранов с наступающим Новым годом.

Старшее поколение копейчан – пример мудрости, патриотизма, беззаветной преданности родному городу. Администрация Копейска высоко оценивает работу городского совета ветеранов, приоритетной деятельностью которого является сохранение традиций, забота о старшем поколении жителей и воспитание молодёжи, а также активная помощь и участие в проведении городских мероприятий.

Поздравления в свой адрес в преддверии Нового года ветераны услышали от руководителя аппарата ТИК Ларисы Казаковой, которая отметила: «Ветераны для всех копейчан являются примером, на них нужно равняться. В этом году при проведении выборов губернатора Челябинской области именно ветераны показали стопроцентную явку, что говорит о высокой сознательности и ответственности». Ветеранам были вручены памятные футболки и настольные календари.

Поздравил с наступающим праздником заместитель главы города по социальному развитию Владимир Бисеров: «Наступающий 2015 год – год 70-летия Победы. Это ваш год, дорогие ветераны. Пусть все невзгоды уйдут, здоровья вам и благополучия!».

На праздничный обед был приглашён глава Копейска Вячеслав Истомин. Он поблагодарил ветеранов за их весомый вклад в развитие города, большую работу по патриотическому воспитанию молодого поколения копейчан. Глава города вручил председателю городского совета ветеранов квартальный календарь на 2015 год, на котором запечатлены фотографии достопримечательностей нашего города. Глава города поздравил всех присутствующих с Новым годом и пожелал здоровья, радости и преодоления всех трудностей.