29.12.2014 - В период с 22 по 28 декабря на территории Копейского городского округа произошло шесть пожаров, погибших и пострадавших нет

В период с 22 по 28 декабря на территории Копейского городского округа произошло шесть пожаров, погибших и пострадавших нет.

22 декабря произошел пожар в жилом доме по улице Литвинова. Огнем уничтожено 1кв. м пола. Причина возгорания устанавливается. Ущерб – одна тысяча рублей.

23 декабря вечером произошел пожар в строительном вагончике в переулке Седова. Огнем уничтожены внутренняя обшивка, вещи бывшего употребления. Повреждена деревянная стена дома. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Ущерб составил тридцать тысяч рублей.

24 декабря произошел пожар в сарае по улице Быкова. Огнем полностью уничтожен сарай. Ущерб – двадцать тысяч рублей. Причина - неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

24 декабря произошел пожар в жилом доме по улице Силовая. Огнем уничтожена кровля и перекрытие. Повреждена деревянная хозяйственная постройка. Причина возгорания неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Ущерб оценен в тридцать тысяч рублей.

24 декабря вечером произошел пожар в жилом доме по улице Пожарского. Огнем уничтожена кровля дома, веранда, хозяйственная постройка. Огнем повреждены стены. Ущерб составил сто тысяч рублей. Причина - неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

28 декабря вечером произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2106 во дворе дома по улице Крупской. Огнем поврежден салон. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Возгорание ликвидировано до прибытия пожарной охраны хозяином. Ущерб на сумму пять тысяч рублей.