31.12.2013 - «Рождественские фантазии» накануне Нового года

В Копейске прошел городской фестиваль «Рождественские фантазии».

Самого доброго, волшебного и сказочного праздника - Нового года все ждут с нетерпением, а особенно этого праздника ждут дети: каждый  верит в чудо, надеется получить желанный подарок, и ждет исполнения самых заветных желаний!

В преддверии приближающегося праздника в Копейском городском округе с 23 по 25 декабря в детско-юношеских клубах по месту жительства и дворовых площадках прошел городской фестиваль «Рождественские фантазии».

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи администрации городского округа и Дворец творчества детей и молодежи.

В фестивале приняли участие более 500 ребят. В каждом клубе ребята совместно с педагогами устраивали целые новогодние представления, перевоплощались в сказочных персонажей, водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, шутили и смеялись. Повсюду царил дух Нового года!

С добрыми пожеланиями и подарками к ребятам приезжали представители регионального отделения ВПП «Единая Россия» и руководитель Общественной приемной Губернатора Челябинской области по Копейскому городскому округу Евгений Малиновский.