31.12.2013 - Покормите птиц зимой!

Подведены итоги городского конкурса птичьих кормушек

Накануне приближающегося нового года отдел по делам молодёжи администрации Копейского городского округа провёл конкурс кормушек под названием «Покормите птиц зимой». Целью мероприятия являлось повышение уровня экологической культуры и формирование активной жизненной позиции по отношению к экологическим проблемам.

В конкурсе принимали участие учащиеся средних школ, профессиональных учебных заведений, учреждений дополнительного образования.

Всего на рассмотрение комиссии было представлено более 160 работ. Сделать выбор было нелегко, так как каждая кормушка выделялась своей неповторимой оригинальностью, отличительной творческой мыслью автора и креативностью.

Мастера самых функциональных и качественных кормушек были награждены грамотами отдела по делам молодёжи и памятными подарками.