27.12.2013 - Завершилась конкурсная борьба среди самых активных молодых лидеров города

Подведены итоги конкурса «Молодой лидер города Копейска».

20 декабря состоялся заключительный этап городского конкурса «Молодой лидер города Копейска». Данный конкурс проходит ежегодно и по традиции в нём участвуют лидеры органов самоуправления образовательных учреждений, детских и молодёжных общественных объединений от 14 до 30 лет включительно.

Организаторами выступили отдел по делам молодёжи администрации Копейского городского округа, управление физической культуры, спорта и туризма администрации Копейского городского округа и Общественный молодёжный Совет при Главе Копейского городского округа.

Участники соревновались в трёх испытаниях. Жюри предстояло оценить стендовую презентацию, творческую визитку и конкурс на выявление ораторских способностей.

В состав жюри конкурсной комиссии вошли: директор дворца культуры им. Бажова Дмитрий Жуков; специалист управления физической культуры спорта и туризма администрации Копейского городского округа Инна Алябьева, научный сотрудник городского краеведческого музея Яна Жукова, председатель жюри - начальник отдела по делам молодёжи администрации Копейского городского округа Вера Сапельцева.

Все конкурсанты показали высокий уровень подготовки, яркие и оригинальные выступления. По итогам участия в конкурсной программе определились победители: 1 место занял председатель ученического совета «Лидер», МОУ СОШ № 9, Вейгандт Михаил; 2 место – председатель школьного самоуправления «ИТС», МОУ СОШ № 23, Худякова Юлия; 3 место – помощник президента школьного самоуправления, МОУ СОШ № 44 Григорьева Анна.

Так же конкурсная комиссия провела экспертизу материалов портфолио каждого участника по 3-х бальной системе. Оценивалась оригинальность подачи информации, актуальность и отражение роли конкурсанта в жизни города. Лучшим было признано портфолио ученика МОУ СОШ №9 Михаила Вейгандта.

Мы поздравляем ребят с победой! И благодарим всех участников конкурса. Вы все Лидеры с большой буквы, самые активные, творческие, находчивые. Ваши имена уже внесены в историю молодёжного движения Копейского городского округа!