25.12.2013 - Состоялся новогодний праздник Главы Копейского городского округа для юных копейчан
Волшебный праздник в преддверии нового года: за свои успехи ребята получили денежные премии от Главы Копейска

24 декабря во Дворце творчества детей и молодежи состоялся новогодний праздник Главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина для детей города. Гостями праздника стали отличники учебы – обладатели Премии Главы округа, дети, добившиеся высоких достижений в области физической культуры и спорта, культуры, победители конкурса «Новогодняя игрушка», а также дети из социально незащищенных групп населения. В этот день лучших учащихся школ города поздравили первые лица города Глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин, заместитель Главы Копейского городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров и начальник управления образования администрации Копейского городского округа Александр Тутатчиков.

Для вручения Премии Главы Копейского городского округа на сцену были приглашены отличники учебы 11 классов. Ребята, отмеченные в различных творческих конкурсах, победители спортивных состязаний и победители конкурса «Новогодняя игрушка — 2014» получили заслуженные грамоты и сладкие призы. С приветственным словом к ребятам обратился Вячеслав Истомин: «Учеба – это большой труд, и лучшие учащиеся непременно должны быть оценены, а их усилия должны быть поощрены. Пусть все хорошее, что наработано в этом году, перейдет в новый – 2014 год. Счастья, удачи, благополучия и новых побед!».

В предновогодний радостный день дворец творчества детей и молодежи встретил ребят необыкновенным сказочным концертом. На обновленной сцене дворца для юных гостей выступили танцевальные, хоровые  и другие творческие коллективы. Поздравили ребятишек и сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. В зале царило веселое настроение, и казалось, что даже взрослые на мгновенье почувствовали себя детьми в атмосфере волшебного праздника.