23.12.2013 - В Копейске состоялось торжественное вручение премий Главы одаренным детям
Юные таланты награждены денежной премией Главы Копейского городского округа

18 декабря в детской музыкальной школе №1 Г. Копейска состоялась торжественная церемония вручения премий Главы Копейского городского округа одаренным детям. По итогам года премиями Вячеслава Истомина отмечены музыканты трех учреждений дополнительного образования: музыкальной школы и двух школ искусств. В этот день юные дарования показали высокий класс профессионализма, выступив на концерте с музыкальными произведениями. В ходе церемонии награждения юных талантов Вячеслав Истомин обратился со словами благодарности к педагогам музыкальных школ и к родителям одаренных воспитанников: «Спасибо всем, кто участвовал в воспитании этих необыкновенно талантливых детей. В стенах музыкальных школ и школ искусств вырастают гармоничные личности, которые будут прославлять наш город не только на территории Российской федерации, но и за рубежом».

Благодарственным письмом и денежной премией в этом году награждены 24 юных копейских таланта. Среди них победители и призеры областных, российских и международных музыкальных и песенных конкурсов и фестивалей.

В числе награжденных - учащиеся муниципальных учреждений дополнительного образования детей: Смирнова Ева – ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Фомин Иван - ученик МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Абушаева Мария - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Онохина Олеся - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Пугачева Дарья - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Засыпкина Полина - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Хотиенков Данил - ученик МУ ДОД ««Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Гусакова Алиса - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Назарова Софья - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Пономарева Полина - ученица МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» Копейского городского округа; Каяшов Константин - ученика МУ ДОД «Детская школа искусств № 1» Копейского городского округа; Курятникова Анастасия - ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 1»  Копейского городского округа; Плотникова Анастасия - ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 1» Копейского городского округа; Агеева Ирина - ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 1» Копейского городского округа; Пашнина Елена – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Моргунова Елизавета – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Суворова Наталья – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Шагивалеева Светлана – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Волкова Софья – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Кулибаба Анастасия – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Котельникова Людмила – ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Баранов Антон - ученик МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Нечкина Полина - ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа; Бачурина Валерия - ученица МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» Копейского городского округа.