28.12.2012 - ОМВД поздравил ребят из детдома с Новым годом
Полиция поздравила с Новым годом своих подшефных из детского дома.

С наступлением зимы все с нетерпением ждут Нового года, особенно этого праздника ждут дети.  И неважно, растут ли они в полных семьях или в детском доме, каждый из них надеется на чудо. Для них это яркий и незабываемый праздник, который полон сюрпризов.

Сотрудники полиции являются шефами детского дома и по традиции в канун Новогоднего праздника пришли в гости ребятам.

Полицейские пришли не с пустыми руками – начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Сергей Швабауэр  вручил детям сладкие подарки: шоколад и мороженное, пожелав счастливого Нового года и исполнения заветных желаний.

Ребята в ответ показали прекрасный танец, покорив гостей не только красивыми костюмами, но и замечательным исполнением. В завершении мероприятия директор детского дома Нина Сасина поблагодарила  гостей и отметила, что их присутствие в жизни ребят  очень важно, так как дети ощущают тепло и доброту от  сотрудников полиции.

Информация и фото ОМВД РОсии по г. Копейску