26.12.2012 - О работе дежурной части ОМВД
ОМВД Копейска: дежурная часть полиции работает круглосуточно.

В  канун новогодних праздников сотрудники полиции напоминают жителям города,  что дежурная часть Отдела МВД России по городу Копейску работает круглосуточно без перерыва на обед.

Как пояснил заместитель начальника полиции подполковник полиции Николай Баландин, к сожалению, сотрудникам полиции постоянно приходится сталкиваться с тем, что о совершенном том или ином преступлении горожане сообщают порой спустя сутки, объясняя это тем, что не знали о работе полиции  в выходные дни. При этом граждане не задумываются о том, что именно от своевременного обращения в дежурную часть  нередко зависит раскрытие преступлений «по горячим следам».

По словам Николая Анатольевича, прием заявлений и обращений теперь является государственной услугой, которую полиция обязана оказывать круглосуточно и бесплатно. Обратиться в полицию имеет право абсолютно любой человек, независимо от того, является он гражданином России или нет. Сделать это он может в любом удобном для себя виде: письменно по почте, устно по телефону, в дежурной части или на личном приеме, прислать сообщение на электронный адрес, со специального сервиса на сайте МВД или на Едином портале госуслуг. Поступившее Интернет-обращение распечатывается на бумажном носителе и в дальнейшем работа с ним ведется как с заявлением, в порядке, установленным Административным регламентом.

Напоминаем, что дежурная часть Отдела МВД России по городу Копейску находится по адресу  ул.Ленина, 62, телефоны 02, 98-805, 98-822.

Информация ОМВД России по г. Копейску