04-10-2011 Вячеслав Истомин лично проверит качество ремонта дворов.

«Ни один двор после ремонта не будет принят без меня, лично побываю по каждому адресу» - жестко обозначил свою позицию исполняющий обязанности главы Копейского городского округа Вячеслав Истомин на прошедшем 3 октября совещании по реализации программы «Добрые дела».

04-10-2011 5 октября – День работников уголовного розыска.

Завтра, 5 октября, работники уголовного розыска отметят свой профессиональный праздник. По этому поводу в отделе МВД России по г. Копейску пройдет торжественное собрание.

04-10-2011 В Копейске прошел чемпионат города по легкоатлетическому многоборью.

В конце сентября в Копейске прошли очередные соревнования открытого чемпионата города по легкоатлетическому многоборью памяти первого мастера спорта по легкой атлетике, одного из сильнейших в свое время многоборца РСФСР, Андрея Андреевича Истюкова.

03-10-2011 У Копейского хлебокомбината новый директор.

С 1 октября у МУП «Копейский хлебокомбинат» новый директор. Место Виктора Титова, руководившем предприятием на протяжении 18 лет, занял Анатолий Гуральник, последняя должность которого - директор по развитию ООО «Хлебпром». Кадровые замены связаны с внедрением инвестиционной программы технического перевооружения.

03-10-2011 ООО «ЖУК» сокращает сроки выполнения заявок потребителей услуг.

На конец сентября текущего года в ООО «Жилищная управляющая компания» поступило более 4300 обращений копейчан, связанных с проблемами обслуживания жилищного фонда. Девяносто процентов заявок выполняется в кратчайшие сроки.

03-10-2011 Копейские депутаты вручили дипломы и премии учителям.

В канун Дня учителя 8 педагогов города получили дипломы и премии Собрания депутатов Копейского городского округа за высокое педагогическое мастерство и большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

03-10-2011 Поколение next поздравило педагогов-ветеранов.

Активисты «Молодой Гвардии», члены Общественной молодёжной палаты и других организаций совестно с компанией «ИНСИТ» поздравили педагогов-ветеранов, которые по определенным причинам не смогут прийти на школьные праздники по случаю Дня учителя.

03-10-2011 Два копейчанина получили «Общественное признание».

Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области Г.Ф. Егорову, помощнику депутата Законодательного Собрания Челябинской области и И.И. Конченкову, участнику Великой Отечественной войны, заместителю председателя городской организации ветеранов присуждена премия «Общественное признание».

30-09-2011 В Копейске начинается осенний призыв

В субботу, 1 октября, стартует осенний призыв 2011 года. Завершится он 31 декабря. Челябинская область должна направить в ряды Российской Армии более 4 тыс. призывников.

30-09-2011 Автономия для дошкольных учреждений: кто за?

Вчера копейские педагоги дошкольники и приглашённые гости из Кургана, Магнитогорска, Миасса, Ханты-Мансийска и других городов обсудили проблемы перехода учреждений допобразования в статус автономных. Определиться с организационно-правовой формой учреждения должны до 1 декабря.

30-09-2011 Копейские пенсионеры посетили областной краеведческий музей.

В канун Дня пожилого человека 150 жителей поселков Копейска побывали на экскурсии в Челябинском областном краеведческом музеи. Новую традиция заложена по предложению руководителя города Вячеслава Истомина.

30-09-2011 Госстат посчитает затраты на производство и реализацию товаров.

Службы государственной статистики начали подготовительную работу к проведению главного мероприятия следующего года - выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов за 2011 год.

29-09-2011 В Копейске стартует акция для ветеранов «Окна доброты».

По инициативе исполняющего обязанности главы Копейска Вячеслава Истомина в городе стартует акция «Окна доброты», цель которой помочь ветеранам труда.

29-09-2011 Доходная и расходная часть бюджета Копейска возросла.

Информацию о выполнении бюджета города заслушали местные депутаты на очередном заседании, прошедшем вчера.

29-09-2011 Машзавод поздравил своих ветеранов.

В канун Дня пожилого человека крупнейшее предприятие города – Копейский машиностроительный завод собрал в актовом зале 400 ветеранов, чтобы сказать им слова благодарности и пожелать им здоровья и удачи.

29-09-2011 «Татарочка» приглашает.

Конгресс татар челябинской области приглашаем всех желающих принять участие в национальном конкурсе «Татарочка», которое пройдет 14 октября в 17-00 на ледовой арене «Трактор».

28-09-2011 В Копейске начинается вакцинация против гриппа.

В Копейск из средств федерального бюджета поступила 29 300 доз бесплатной вакцины против гриппа.

28-09-2011 Совещание по борьбе с коррупцией прошло сегодня в администрации Копейска.

Приоритетным направлением работы органов власти и правоохранительных органов в настоящее время является антикоррупционная деятельность. Совещание комиссии по данному вопросу прошло сегодня в администрации Копейска.

28-09-2011 Завод «Пластмасс» помогает детским садам.

ОАО «Завод «Пластмасс» поддерживает традицию шефства над детскими дошкольными учреждениями. Генеральный директор предприятия Олег Лисицин лично занимается данным вопросом.

28-09-2011 В Копейске открылась «Бизнес-школа».

«Бизнес-школа» Копейска приглашает молодых и активных людей. Вчера состоялось первое знакомство «учащихся» с целями и задачами нового проекта.

Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13