19-10-2011 От телефонного мошенничества защитит благоразумие.

Копейчанин стал жертвой телефонных мошенников. В надежде получить полмиллиона мужчина добровольно причислил сумму 67 тысяч рублей на счет злоумышленников.

19-10-2011 Копейск посетили челябинские поэты.

В октябре в Центральной детской библиотеке Копейска состоялся читательский марафон, в нём приняли участие более 100 школьников. Вместе с читателями на «дистанцию» вышли челябинские поэты Михаил Придворов и Янис Грантс.

19-10-2011 Прошел Чемпионат города по беговым дисциплинам.

В Чемпионате и первенстве города по беговым дисциплинам приняло участие более 180 человек. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах на дистанциях 60, 100, 600 и 1000м.

18-10-2011 Школа лидера.

Доктора наук и профессора Уральской академии госслужбы будут обучать копейских школьников в «Школе лидера».

18-10-2011 Уничтожено поле конопли.

Активисты «Молодой гвардии», полицейские ОВД по Копейскому городскому округу при поддержке отдела по делам молодежи администрации уничтожили поле конопли.

18-10-2011 Водитель, готовь сани в межсезонье!

Синоптики прогнозируют похолодание и даже ночное понижение температур ниже нулевой отметки. В преддверии зимы ГИБДД советует заранее подготовиться к погодным сюрпризам.

18-10-2011 Велосипедисты прошли «экватор».

Участники Кубка России по велосипедному кроссу преодолели экватор соревнований: состоялось шесть этапов из запланированных десяти.

18-10-2011 Сегодня Михаил Юревич посетил Копейск.

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетил Копейск. Во время рабочей поездки руководитель региона встретился с предпринимателями, педагогами и ветеранами.

17-10-2011 Рост объемов производства ОАО «КМЗ» 35 %.

ОАО «КМЗ» сохраняет темпы роста производства. В скором будущем Копейский машзавод отгрузит еще один комбайн КП21, собранный для шахтеров Кузбасса.

17-10-2011 Копейский хлебозавод снижает цены на продукцию.

С сегодняшнего дня снижены цены на горбулку и батон нарезной, производства Копейкого хлебозавода. Такое решение принял новый руководитель предприятия.

17-10-2011 «Копемаш» сыграет в финале «Опен-лиги КВН» Челябинской области.

Победа в полуфинале «Опен-лиги КВН» Челябинской области команды «Копемаш» стала радостным сюрпризом для коллектива и болельщиков. Ни одна команда города за всю историю местного КВН-движения не добивалась подобных результатов.

17-10-2011 Библиотекари напомнили копейчанам о русской поэзии.

В последние дни золотой осени копейские библиотекари, вооружившись мелками, вышли на центральную площадь города, чтобы украсить ее строками русской поэзии.

14-10-2011 В Копейске определены избирательные участки.

Руководитель города Вячеслав Истомин подписал постановление администрации, которым определены границы и нумерация избирательных участков на период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и главы Копейского городского округа.

14-10-2011 Большинство южноуральцев намерены голосовать за «Единую Россию»

Уральское социологическое агентство SocioMetrika в сентябре 2011 года провело опрос полутысячи жителей области, исследователей интересовало, каким партиям люди готовы отдать предпочтение на декабрьских выборах в Госдуму.

14-10-2011 В пос. Потанино прошло собрание жителей.

На прошедшем вчера собрании жителей пос. Потанино были еще раз подняты насущные вопросы населенного пункта. Со всеми проблемами ознакомился руководитель города Вячеслав Истомин.

14-10-2011 Музейная встреча с известным педагогом.

Зинаида Лапшина, преподаватель химии и биологии стала героем музейного цикла встреч «Город и люди».

14-10-2011 Копейские картингисты выступили на соревнованиях в с. Миасском.

В селе Миасское Красноармейского района прошли соревнования по картингу на приз главы района. Копейчане приняли участие и заняли призовые места.

13-10-2011 Копейский отдел ЗАГСа в торжественной обстановке вручил свидетельства о рождении.

Если рождение ребенка праздник, значит, и первый документ в жизни человека должен быть вручен торжественно. Так решили сотрудники копейского ЗАГСа и пригласили 42 семьи на церемонию вручения свидетельств о рождении.

13-10-2011 Граффитисты борются с неприличными словами на заборе.

Забор спортплощадки школы № 1 стал местом волонтерской акции «Граффити вместо неприличных слов». Теперь яркие рисунки, выполненные в соответствующей манере, радуют глаз учеников и учителей.

13-10-2011 Компания «Сигма» участвует в российской выставке «Золотая осень».

Подсолнечное масло компании «Сигма» в составе коллективной экспозиции Челябинской области представлено на выставке «Золотая осень» в Москве.

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11