15.12.2011 - В семьях военных – новоселье.

В рамках реализации федеральной программы обеспечения военнослужащих жильем, 63 семьи в Копейске получили ключи от квартир в новой высотке по ул. Калинина 16. Право разрезать символическую ленту было предоставлено командующему войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России генералу – лейтенанту Александру Порядину и главе Копейского городского округа Вячеславу Истомину.
От имени губернатора Челябинской области Михаила Юревича с новосельем воинов служащих по контракту поздравил заместитель начальника главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами по Челябинской области Юрий Первушин. Ключи от новых квартир тем, кто охраняет атомные объекты, перевозит специальные грузы, защищает интересы России на территории Северо – Кавказского региона вручил глава КГО Вячеслав Истомин.