13.08.2008 - «Кубок Гиппократа» у команды «Ветеран».
В день физкультурника на стадионе «Химик» прошел первый «Кубок Гиппократа» по мини – футболу. В нем приняли участие мужские команды медиков и сборная администрации города.

В день физкультурника на стадионе «Химик» прошел первый «Кубок Гиппократа» по мини – футболу. В нем приняли участие мужские команды. Четыре представляли учреждения здравоохранения и сборная администрации округа. По результатам турнира обладателем кубка стала команда «Ветеран», на втором месте команда станции скорой медицинской помощи, на третьем – сборная администрации. Призеры получили медали и подарки. Отметили и лучших болельщиков. Ими стали работники скорой помощи, которые за активную поддержку своей команды получили микроволновую печь. Организаторы соревнований – управление здравоохранения и отдел по физической культуре и спорту администрации округа – намерены сделать «Кубок Гиппократа» ежегодным.