16.07.2008 - Книжки – детям.
Коллектив администрации городского округа подарил книжки детям из Дома ребенка.

Дом ребенка, расположенный в поселке Потанино – необычное учреждение. Здесь живут ребятишки, которые по разным обстоятельствам, в том числе из-за болезни, оказались на попечении государства. Сегодня для них созданы все условия: внимательные воспитатели, уютные комнаты, новые, красивые игрушки. Все это сделано как за счет средств бюджета, так и за счет спонсоров и обычных граждан. На дне открытых дверей, который в Доме ребенка проходил недавно, его руководитель пожаловалась на недостаток хороших детских книг. Узнав об этом, коллектив администрации Копейского городского округа за счет своих личных средств приобрел книжки и подарил детям. Примеру администрации могут последовать и другие коллективы – книги детям нужны всегда.