27-09-2007 «Горячая линия» акции «Подросток»

Педагоги, чиновники и милиция разыскивают ребят, не приступивших к занятиям, и стараются вернуть их за парты. Большую помощь в выявлении таких детей могут оказать жители, воспользовавшись «Горячей линией»

27-09-2007 Подведены итоги летнего отдыха детей

Лето для детей и подростков – время отдыха и возможность поработать в трудовых отрядах. В этом году отдохнули в загородных и городских лагерях, а также трудились по программе летней занятости более 13 тысяч копейских ребятишек

19-09-2007 В Копейске в 2007 году уже построено 347 новых квартир

В Копейске за 8 месяцев 2007 года введено в эксплуатацию более 31 тысячи кв.м. жилой площади, что в 2,4 раза больше жилья, построенного за соответствующий период прошлого года

18-09-2007 Сделать жизнь копейчан комфортной – в наших с Вами руках

Коллектив Копейского кирпичного завода проявил инициативу по-настоящему хозяйского отношения к родному городу. В субботу, 22 сентября, здесь организуют акцию «Красота России – в наших руках», в рамках которой будет проведена работа по благоустройству и озеленению въезда в поселок Кирзавод и территории школы № 10.

05-09-2007 Горят крыши

В течение четырех дней: с пятницы до понедельника огнем уничтожены крыши на двух пятиэтажных домах в центре города

31-08-2007 Копейск – во Всероссийском Конкурсе «Национальное достояние»

Копейск в год своего 100-летия принял участие в конкурсе, проводимом в рамках Общероссийской программы «Национальное достояние»