14.11.2007 - Конкурс «Активный избиратель»

В нашем городе при поддержке администрации Копейского городского округа планируется проведение конкурса «Активный избиратель». Каждый горожанин, обладающий правом голоса, получит «с доставкой на дом» специальную анкету. В ней, помимо сведений о самом избирателе, будут пять вопросов на темы, связанные с выборами. С заполненной анкетой нужно будет прийти на избирательный участок, и после голосования отрывной корешок отдать членам комиссии. После проверки, анкеты с правильными ответами будут участвовать в розыгрыше призов. Призы предполагаются очень хорошие: компьютеры, телевизоры, холодильники и многое другое. О времени и месте проведения розыгрыша и его результатах будет сообщено через городские СМИ.