08.12.2006 - Юбилей партии в Копейске отметили добрыми делами

В юбилей принято принимать подарки, но в Копейском местном отделении ВПП «Единая Россия» решили 5-летний юбилей своей партии отметить, подарив добрые дела тем, кто в них нуждается.

В детском отделении городской больницы №4 есть дети, которые нуждаются в помощи и поддержке со стороны общественных организаций. Это ребятишки, оставленные в роддоме или привезенные от пап и мам, которых за нерадивость собираются лишить родительских прав. В больнице живут дети возрастом от нуля до 15 лет, ожидая усыновителей или направления в дом малютки, приют или детский дом. Им нужны подгузники, игрушки, книги и одежда. Поэтому Копейское местное отделение ВПП «Единая Россия» решило помочь именно этим детям. В палаты, где лежат брошенные своими родителями дети, пришли секретарь политсовета местного отделения партии Владимир Бисеров, депутаты городского Собрания Игорь Елисеев, Сергей Лобастов и Сергей Уфимцев. Они передали подарки, приобретенные на собственные средства и на деньги, собранные копейчанами – рядовыми членами «Единой России». Вместе со взрослыми приехали в больницу и ребята – участники танцевального коллектива «Экспресс А», которые подарили детскому отделению больницы магнитолу, полученную ими в качестве приза на одном из конкурсов.

По единодушному решению политсовета Копейского местного отделения партии «Единая Россия», эта акция не станет разовой. Одна из ячеек партии взяла шефство над детским отделением горбольницы №4, и будет продолжать регулярно оказывать помощь.

Политсовет Копейского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» обращается ко всем копейчанам с предложением присоединиться к акции по помощи детям. Всем вместе нам по силам сделать так, чтобы декабрь стал для одиноких ребятишек месяцем новогодних сюрпризов и подарков. Собранные вещи, игрушки, предметы личной гигиены можно приносить и привозить в детское отделение 4-й горбольницы, по адресу поселок Горняк, ул.Черняховского,11, или в отдел по делам несовершеннолетних администрации Копейского городского округа ул.Ленина, 52, кабинет №104. Подробнее об акции можно узнать по телефону 7-42-15.